Виктор Ильин

Стоит ли принимать антидепрессанты? Или есть другой действенный способ выйти из продолжительной депрессии?

У меня около года депрессивное состояние. Бывает приступ паники, вдруг накатывает ощущение страха, ничтожности жизни и самое главное мотивации как раньше нет совсем. Не курю, не злоупотребляю алкоголем. Обследовалась на паразитов, ничего не нашли. Рацион питания не порядочный. Бывает ем раз в день. Вес 43 при росте 164.

ОК
Оксана Коскова

не стоит принимать, лучше сходите в бассейн, пейте чай, не курите и не пейте алкоголь и кофе, прогуливайтесь перед сном по улице

Алена Алена

иду на тренинги Повышения самооценки, А врачи советуют провериться на глисты

Юра Черников

Если вам врач -психиатр поставил диагноз такой, то стоит. Если вы сами его себе поставили, то нет.

Кристина Кристина

вообще м то это не совсем правильно принимать всю эту химию, лучше отвлекаться любимым делом или отдыхом от того, что вас так тревожит, хотя правильнее обратиться к специалисту ...

Jun

работать иди на физическую работу.. люди кто на тяжелой физической работе работает, депрессиями не страдают

Ve
Vegas

После антдв может быть хуже, лучше всего чем-то заняться, вообще если появляются дела, депрессия отступает (по крайней мере, у меня)

Алена Киевская

Иди в качалку!))) Я обычно там от депрессняка отхожу

Николай Жабко

Если такое состояния больше года и ничего не помогает я думаю стоит пропить антидепрессанты, хуже точно не будет

Aziz !!!!

Тут напишут! Чего я только не делала в течении 7 лет, ничего не помогала, я стойко занималась с психотерапевтом отказываясь от таблеток, пока не дожила до аритмии и эрозии желудка. Попала в больницу, где мне поставили невроз и сказали, если откажусь от таблеток, то окончательно угроблю себя. Я принимаю препараты год и чувствую себя прекрасно, все нормализовалось, чего и вам желаю)

Се
Семён

А что плохого в антидепрессантах? Я пила, начала чувствовать себя гораздо лучше. Лучше всего от депрессии помогает фенибут. Фирму не помню какую использовала, какая-то американская. Вроде SNS Smart или Primaforce. Отлично спасал от панических атак, невроза и депрессии. Принимать можно до 2 месяцев по 1000-1500 мг в сутки (до 3 капсул). Действовать начинает практически сразу, минут через 20-40 после приема. Пить желательно через 30-40 мин после еды. Синдрома отмены и побочек у меня от него нет, сон в порядке, набора веса нет. Продается без рецепта в спортивном питании.