Юрий Крючков

В солнечную погоду вижу всё нормально, в пасмурную - расплывается вдали. Чем меньше света, тем хуже. Было у кого такое?

Людмила Людмила

дефицит витамина А, похоже

an
andynova

Это называется -куриная слепота. Вам необходимо обратиться к окулисту. Назначит лечение, куда будут входить и необходимые витамины, отсутствие которых в организме и приводит к подобному явлению.

Евгений Грачев

Куриная слепота, расстройство сумеречного зрения, нехватка витамина а