L8
Lakezz 888

Что такое электроактиватор для живой и мертвой воды?

Какие бывают электроактиваторы воды и для чего они необходимы?

Подруга агитирует купить аппарат, который готовит живую и мертвую воду. я читала, что такая вода очень полезна для здоровья. Все так просто, что особо в это не верится. знаю есть еще активаторы или ионизаторы разными минералами и драгоценными камнями – но у них расходники слишком дорогие. Как разобраться, чтобы не купить фигню? меня больше заинтересовал вот такой электроактиватор воды.
прошу отговорить от покупки или подтвердить правильность моего выбора - штука дорогая, не хочу тратить деньги впустую.
активатор живой и мертвой воды

А.
Артемида .

Активатор воды

Живая и мертвая вода.

Электроактиватор воды - это аппарат, который позволяет в бытовых условиях получить щелочную "живую" воду и кислотную "мертвую" .

Живая вода (католит) используется в качестве очень эффективного средства урегулирования обмена веществ. Регулярное употребление живой воды нормализует все основные биологические и физиологические процессы. По вкусовым качествам живая вода напоминает дождевую и пьется очень легко и приятно. Щелочная живая вода способствует улучшению аппетита и пищеварения, поэтому ее рекомендуется пить утром на тощак или незадолго до очередного приема пищи. Кроме этого живая вода очень полезна для растений. Она ускоряет рост и созревание плодов и укрепляет иммунитет растения к паразитам и заболеваниям.

Кислотная мертвая вода (анолит) является очень эффективным антисептическим средством. Мертвая вода является официальным медикаментозным обеззараживающим средствами применяется в лечебных учреждениях наряду с различными спиртовыми растворами, йодом и зеленкой.

Использование "живой" (Ж) и "мертвой" (М) воды для лечения ряда болезней:

1 Аденома предстат. железы: В течение 5 суток 4 раза в день за 30 мин. до еды принимать по 0.5 стакана "Ж" - воды Через 3-4 дня выделяется слизь, нет желания часто мочиться, на 8-е сутки опухоль проходит.

2 Ангина: В течение 3 суток 5 раз в сутки после еды полоскать горло "М" водой и после каждого полоскания выпить 0.25 стакана "Ж" воды. Температура снижается в первый день, на 3-и сутки болезнь прекращается.

3 Боль в суставах рук и ног: 3 раза в день перед едой принимать по 0.5 стакана "М" воды в течение 2-х суток. Боль прекращается в 1-й день.

4 Воспаление печени: В течение 4-х дней в день принимать 4 раза по 0.5 стакана воды. Причем, в 1-й день - только "М", а в последующие - "Ж" воду.

5 Воспалительные процессы, закрытые нарывы фурункулы: В течение 2-х суток прикладывать компресс к воспаленному участку, смоченный подогретой "М" водой. Заживание происходит в течение 2-х суток.

6 Геморрой: В течение 1-2 суток утром промывать трещины "М" водой, а затем прикладывать тампоны с "Ж" водой, меняя их по мере высыхания. Кровотечения прекращаются, трещины заживают в течение 2-3 суток.

7 Гипертония: В течение дня принимать 2 раза по 0.5 стакана "М" воды. Давление нормализуется.

8 Гипотония: В течение суток 2 раза принимать по 0.5 стакана "Ж" воды. Давление нормализуется.

9 Гнойные раны: Рану промыть "М" водой, а через 3-5 минут смочить "Ж" водой, затем 5-6 раз в сутки смачивать только "Ж" водой. В течение 5-6 суток происходит заживление.

10 Головные боли: Выпить 0.5 стакана "М" воды. Боль проходит через 30-50 мин.

11 Грипп: В течение суток 8 раз полоскать нос и рот "М" водой, а на ночь выпить 0.5 стакана "Ж" воды. В течение суток грипп исчезает.

12 Запах ног: Вымыть теплой водой ноги, вытереть насухо, смочить "М" водой, а через 10 минут "Ж" водой и дать высохнуть. Неприятный запах исчезнет.

13 Зубная боль: Полоскать полость рта "М" водой в течение 5-10 мин. Боль исчезает.

14 Изжога: Выпить 0.5 стакана "Ж" воды. Изжога прекращается.

15 Кашель: В течение 2 суток пить 4 раза в день по 0.5 стакана после еды "Ж" воды. Кашель прекращается.

16 Кольпит: Подогреть "М" и "Ж" воду до 37-40'С и на ночь спринцевать "М" водой, а через 15-20 мин. - спринцевать "Ж" водой. Процедуру повторять 2-3 дня. После одной процедуры кольпит проходит.

17 Гигиена лица: Утром и вечером после умывания протереть лицо, скачала "М" водой, потом "Ж" водой. Пропадает перхоть, прыщи, лицо становится нежнее.

18 Лишай, экзема: В течение 3-5 суток пораженный участок смачивать "М" водой и дать просохнуть, после чего 5-6 раз в сутки смачивать "Ж" водой. (Утром смочить "М", а через 10-15 мин. "Ж" водой и еще 5-6 раз "Ж" в течение суток. ) Вылечивается за 3-5 суток.

19 Мытье волос: Вымыть голову с шампунем, вытереть, смочить волосы "М" водой, а через 3 минуты "Ж" водой. Пропадает перхоть, волосы становятся мягче.

Ва
Валентина

электролиз воды я такую фигню маме делал, сам.