Alen4Ik *

Что такое мертвая вода?

Виолетта Иванова

Тому кто её попробует уже всё равно, и он нам уже не раскажет откуда её взял .

Сергей Грушин

н2о

прокипити 5 раз - будет мертвая)) ) это абстрактное выражение 🙂

Денис Лагуткин

1) вода в реке возле сброса из труб химзавода 2) метиловый спирт. Если выпьешь - ой, плохо будет!

Анастасия Бердникова.

Ну вот! То "Что такое живая вода", теперь "Что такое мертвая вода"?!

Ольга Кожевина

Вода с обмыва покойника. Так же можно отнести воду с лужи кладбищенской, вода с обмыва кладбищенского памятника, креста, вода отстоявшая какое-то время на кладбище (допустим прикопаная в бутылке в могиле или где-то спрятанная) .
Размещено в порядке убывания "полезных свойств".