Евгения

Кто-либо употреблял или употребляет живую и мертвую воду? Какие отзывы?

Алексей Максимов

В смысле чистую и грязную. поясните

Юлия Лысенко

Толку от неё мало, больше пафоса.

Марина Кочеткова

По вере вашей да будет вам. Во что верите то и помогает. Эффект пласебо ещё никто не отменял!

Александра Черникова

Живая вода (в которой микроживность плавает) - вельми дурна органолептически, воняет, да и понос от неё может прохватить. Мёртвая (дистиллированная) - невкусная, какая-то сладковатая. Короче, фигня это все.