Евгений Дружинин

Пожалуйста, помогите написать на английском мини-сочинение на тему : Фильм, который мне понравилcя ( Write one paragrap

( Write one paragraph about film you liked )

Georg

Дам тебе один совет: берешь word и пишишь по русски, затем забиваешь в переводчик и исправляешь ошибки, которые он допустил (грамматику) . Но запомни никогда не пиши по русски слов которых не знаешь как переводятся на английский.