Саша Кириенко

сообщение для 2 класса горные экосистемы

Andrey Bondarenko

Открытый урок по окружающему миру по программе «Школа 2100» 2 класс
( « Наша планета Земля» автор Вахрушев А. А. ) учителя начальных классов МОУ «Гимназия №2» города Кимры Тверской области. Дьячкова Светлана Владимировна. ОКРУЖАЮЩИЙ МИР. 2 класс Тема «Горные экосистемы.
ВОТ ТАМ ЭТО ОБСУЖДАЕТСЯ ЧТО НИБУДЬ ДА НАЙДЕТЕ! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]