Илья

Почему у российского телеканала "Дождь" слоган на английском языке (Optimistic Channel)?

Мне кажется, это глупо. Если бы он назывался RAIN, тогда был бы хоть какой-то смысл. А так понты корявые какие-то. Или намек на то, что зритель у канала сугубо образованный, языками владеет.

Артур Шевчук

Потому что он не русский

Александра Азеева

А он что, уже российским стал?

Костя Zzzzzzzz

захотели так, а что не поцреотишно?

Дмитрий

Потому что на корме отечественного автомобиля УАЗ-Патриот название “UAZ-Patriot” написано латинскими буквами.
Привычка.

Svetlana Shestakova

Английский язык -язык на котором говорит мир! Найдите русский аналог слову "троллинг"? Вполне логичный ход. От перемены же мест слогаемых -сумма не меняется!

Зарина Шевцова

Это надо спашивать у руководства кнала, а не здесь, у толпы фантазёров.