Марат Елемесов

Как правильно написать слоган к логотипу на английском языке?

Подскажите, пожалуйста, как правильно написать слоган"Арт студия ценных подарков" к логотипу на английском языке "The Art Studio of Valuable gifts" или "Art Studio of Valuable gifts" с артиклем "the" или без?

Наташа Безугленко

без... ибо вы продаёте не конкретные подарки а какие-то.

Arkadi Beridze

Обычно в названиях, вывесках, заголовках артикли выкидывают для краткости и информативности.

Azamjon

Valuable Gift Art Studio
Precious Gift Art Studio