Светлана Белозёрова

Как правильно перевести на английски слоган!

Здравствуйте, помогите жожалуйста перевести на английский язык слоган "Арт студия ценных подарков" так, чтобы слово "ценных" не потеряло свой смысл!

Филюк

Арт студио ов прешес гифтс. Не хочет добавлять с англ раскладной

Самойлова

art studio of valuable gifts

Ольга Брагина

А что вы на русском подразумеваете под ценными подарками? Дорогие, редкие, ручной работы, из какого то определенного материала, старинных? Более красивый перевод будет зависеть от контекста. А так просто: art studio of valuable goods

Дм
Дмитрий

Art Gift Collection