Руслан Зарипов

Помогите с подарком первенцу!

Какой вы подарок получили от своих родителей и от родителей мужа?
Что вообще можно подарить и как поздравить?

Как поздравляли вас родители и ваши свёкры?

Катерина Клеймёнова

Муж мне подарил цветы и планшетный компьютер, мама моя подарила 30 000, родители мужа подарили коляску 2 в 1, и качели для укачивания

Ru
Rufat

купите подгузники всегда пригодится

Евгений

Мои - деньги подарили (папа подарил) . Свекоры - ничего.

Дмитрий Бабкин

да никакой.. .
мои родители просто помогли на первых порах.. . а что, что-то дарить надо? ну погремушек подарите - пригодятся

Светлана Козаченко

подарили деньги и родители и свёкры :)))

Наталья Бурыгина

Не помню никаких подарков. Все приданое покупали сами и заранее. Потом в течение первого года свекровь и мать покупали попадавшиеся им колготки, ползунки и тд. , но конкретного подарка не было. Брат с женой дарили комбинезон, деверь - прогулочную коляску. Друг мужа - мягкую игрушку, на работе мужа - мягкую игрушку, на моей работе - второй комбинезон.

Александра Глухова

Мама мне подарила кроватку, Свекровь коляску, если близкие то надо что то значительное а если нет то и 1000 р будет шикарный подарок, просто если больше то уже слишком я по себе сужу .Сама я двоюродному брату подарила ходунки выбирала самые лучшие для мамочек это спасение

Ал
Альбина

все дарили нужное для ребенка. . до этого узнавая у нас с мужем что нужно...

Яна Журавлева

Детское постельное белье, одеяло на овчине, плед потоньше, полотенце, комбинезон теплый.

Светлана Тимофеева

серебряная ложечка-классический подарок