Ди
Дина

Боюсь представить, каким будет Интернет через 20-30 лет, учитывая то, что это уже большая помойка. А Вы что думаете?

И учитывая то, что администраторы хороших сайтов потеряют зрение, умрут и т. д.
Редко кто составляет завещание на свои сайты...

Елена Кокорева

что значит уже? он всегда и был помойкой. интернет лишь отражение людской сути.

то что дописано вообще маразм.

Михаил Лазарев

А я считаю, что зрение человека избирательно: каждый видит то, что хочет видеть....

Арина Кривошеина

Каждый находит то, что ищет. В красивейших городах мира кто-то помойку найдет, а кто-то музеи, театры.

Антон Яковлев

а может его уже и не будет

Константин Андронкин

библиотеки, газеты, журналы, фильмы и т. д. не стали такой уж большой помойкой, а интернет по сути тоже, но на новом техническом уровне.

Евгений Миронов

а я вот думаю, что надо собраться и сходить таки в магазин...

Антон Кудрявцев

Интернет вероятнее всего будет ещё долго существовать, лучше вобще не думать что будет мы всёровно узнаем.