Svetlana Sarycheva

Из соскольки лет можно брать с собой на море ребёнка? С двух можно?

Оксана Гагарина

Знакомые рожали в море (целая группа) , так что у них дети на море с 0 дней. И такие выезды идут ежегодно.

Катюшка

Мы еще до года, в 10 месяцев возили. Перелет 8 часов. Климат меняли резко. Но впечатления только положительные!

Виктория Покаместова

мы дочку в год возили и не капельки не пожалели

Влдимир

можно если климат на очень различается (север-юг)

Слава

мы дочу в год брали.

Два По

Раньше только с 3 лет разрешалось, сейчас даже грудничков и за границу возят и на моря, хотя это плохо для ребенка.

Иван Зибрин

Можно, конечно.

Же
Женечка

Мы с года начали. Но нужно быть готовым к тому, что отдых будет посвящен уходу за ребенком, только в другой обстановке... То есть вы полноценно не отдохнете... А отдыхом его можно уже будет начать называть где-то лет с 4-х ребенка.

Клавдия Фурсикова

Меня возили в 2 года 🙂 Ребенок был послушный-послушный)

Эльмира Баева

нам год и 3, вот на днях летим отдыхать

Игорь Воронцов

Учтите, что адаптационный период у ребёнка 2 недели. Поэтому ехать на 2 недели - глупость. Весь отдых он будет акклиматизироваться, и никакой пользы не будет.
А если на месяц и больше - можно и нужно.