Надежда Дронова

не ростет бицепс после полутора месяца тренировок - что делать ?

не ростет бицепс после полутора месяца тренировок . Просто вроде как стала рука чуть грубее, но не больше! Что делать помогите, уже начинаю психовать....Делал и от колена и молоток и подъем гантель стоя - ноль эмоций!!!!

и курить бросил, вроде как вес по тихоньку стал набиратся, а мускулы не ростут - капец просто !

Кн
Кнопочка

плохо делал/кушал/спал

Татьяна Опарина

Для роста мышц мало просто выполнять упражнения. Нужно ещё соблюдать белковую диету.

С С

посмотри на свое питание 5-6 раз в день, чтобы мышцы росли надо 1.5-2 г белка на твой вес умножь например 2г на свой вес и получишь сколько надо употреблять в день!
примерно на каждые 4 кг веса приходиться 1 см бицепса

Татьяна

надо правильно тренироваться