Ан
Анюта

Стоит ли включать в программу тренировок отдельные упражнения на бицепс и трицепс?

При различных упражнениях на грудь и спину так или иначе задействованы бицепс, трицепс.. Так ли это? Достаточно ли этого девушке или стоит включить упражнения именно на прокачку бицепса и трицепса? Очень хочется укрепить руки. Если стоит, то каким образом включить это в свою программу. Занимаюсь 3 раза в неделю по суперсетам... ноги и попа, грудь, спина, пресс...

Та
Танюша

делай изолирующие упражнения в дни отдыха

Азиза Бахронова

стоит. включи по одному упражнению на трицепс к груди или бицепс к спине или выдели отдельный день на руки

Роман Морозов

Делай изолирующие упражнения на руки. И не бойся НЕ перекачаешся, ведь это не нак просто. Стоит добавить трицепс до дня тренеровки на грудь и бицепс к спине. Вообще стоит еще почитать литературу на эту тему: http://bearlog.com.ua/sport-zdorovya/fitnes/yak-nakachati-ruki-bicepsi/