Елена Войнова

Хочу купить себе полусапожки поделитесь хорошими интернет магазинами

Городские магазины не предлагать, в своем городе мне ничего не нравится 😞

Андрей Любчук

bonprix
квели
ASOS (американский)

Luna

Ну это смотря какие тебе хочется) ) Сейчас интернет-магазинов появилось много - качество товара разное и стоимость тоже. Посмотри вот здесь, к примеру http://pokarmanu.arbooz.com/polusapogi-27979-684708-g/5 Там есть интересные модели: с замшевыми вставками; с необычной формой каблука; просто классика; на шнуровке. Может что-то и понравится