Вадим Сопин

Сколько стоян эти монеты?

1 монета - "ЧИСТАГО СЕРЕБРА 4 ЗОЛОТН 21 ДОЛЯ С. П. Б" Ззади - Монета рубль "н г" 1830 года

Александр Фатюхин

1 рубль 1830 стоит в среднем 5000-10000 рублей в зависимости от состояния.

Татьяна Шаповалова

куплю за касарь

Анна Груздева

Это уже получше. Врать не буду, тема не моя, но рублик вроде правильный. Когда оцениваешь такие монеты, т. е. империю, надо фото гурта давать. По цене до 7000 рублей, имхо.