Иван Родькин

Как отправить почтовую открытку, чтоб она пришла в тот же день или на следующий?

Мы так уже делали лет 6 назад, но не помню, как.
Думаю, на сегодняшний день это сделать должно быть еще проще.

Шерали Мингтураев

только самой в почтовый ящик сунуть.. . почта сейчас работает паршиво

Ви
Виталя

Это называется телеграмма "Молния" раньше её можно было сделать на поздравительном бланке. 🙂
Пишешь текст отдаёшь сотруднице выбираешь по каталогу бланк-открытку. А в отделении в другом городе принимают наклеивают бумажку на поздравительный бланк и приносят. Молния стоила дороже всего и доставка была срочной.

Посмотрите в услугах почты и телеграфа.
Только сейчас это вроде на почте называется электронное письмо. Нужно позвонить на почту россии.

А если доставка в том-же городе курьерская служба Вам в помощь. 🙂

Ксения Сафрыгина

Установить дату отправки.