Dimka Zima

Металлоискатель... что можно а что нельзя?

Скажите пожалуйста, что можно копать и в каких местах с металлоискателем? какие законы нужно соблюдать и есть ли они вообще? Заранее спасибо.

Константин

Археологические объекты - государственная собственность. Думай сам, если поймают, то как нибудь прищучат. Знаешь ли методику научного археологического поиска? . Тупое хождение и подбор того, что под ногами лежит - это позавчерашний век (да именно 19 век) Сейчас металлоискатель применяют и профессиональные археологи. видел доклад на эту тему.