Михаил Кузьмин

Помогите расчитать свдиг отпускного периода из за отпуска за свой счет более 14 дней, да еще и за разные рабочие года

Вот на таком примере:
Рабочий год за который должен будет предоставляться отпуск - с 27.02.10 по 26.02.11
Работник берет отпуск за свой счет с 01.02.11 по 01.04.11.
Как продлевать период -в этом же случае надо будет вычитать по 14 дней 2 раза (за 2 разных рабочих года) и оба рабочих года продлевать на оставшееся число дней за вычетом этих 14 засчитываемых в стаж по закону, правильно?

спасибо!!!

Огнёва Женя

нет никаких 2 года. Рабочий период. Отнимем один раз 14 кд. На оставшиеся дни надо сделать сдвиг периода.