Ек
Екатерина

лешай у щенка? какие симптомы?

моему щеночку 1,5 месяца, начала чесаться, местами повыпадали волосы, на хвосте, на спине, между пальцами лап, на задних лапах, и на передних локоть вообще лысый весь, (ранки темно серые, и прям как шишки в нуттри когда трогаешь, а езще из некоторых ранок, жидкость белая прозрачная идет ужас вообщем (((((()лысеет на глазах, и пытается выгрызть эти места, были у врача взяли соскобы со спины и с хвоста. завтра буду звонить, сказал что это 90% лишай, но откуда у маленького щенка может появится лешай? я переживаю сижу, жду завтрашних анализов, перечитала много разных статей теперь не могу найти себе место если что ранка обработана йодом так сказал врач обрабатывать

когда брали собаку а отдали нам её около 2ух недель назад у нее такого не было

Maksim Bezbah

У моей кошки был. Съездели к ветеринару, там дали капли и мази, мазали, капали и постепенно проходило. Но лешай заметели пораньше, чем вы.

Маргарита Зяблова

Лишай обычно светится зелёным цветом в ультрафиолете.. .
Выбривать пораженные места и мазать-мазать-мазать!! !
Тяжело, но лечится!! ! Удачи...

Елена Доценко

я своему собаку клотримазолом мазала - всё прошло.