Зоя Волкова

Что с щенком, что за симптомы?

Щенок вял, не ест, стоит над водой, но не пьёт. В тазовой области в начале хвоста слетаются зелёные мухи. Что это такое и как с этим бороться?

Надежда Федоркина

более разумным было бы задавать эти вопросы на СРОЧНОМ приеме у врача в клинике

Lara Lara

Если бы над Вами зеленые мухи хоровод водили, Вы бы тоже здесь вопросы задавали???

Алексей

сколько вам заболеваний нужно перечислить? !0 штук хватит? А капельницу то сумеете поставить? К ВЕТЕРИНАРУ!

Елена Бокова(Гришина)

Одно слово щенок уже должно вызвать бОльшие опасения чем в отношении взрослой собаки. Разумеется к ветеринару и поскорее. Не ест не пьет вялый уже говорит о не здоровье. Берегите своих любимцев. Они не скажут что и где болит. Нужен специалист (хотя бы ветеринар, они там тоже полу умные какие-то).

Ольга Кулаева

Возможно, с этим придется бороться хирургическим способом, если Вы его костями кормили, к примеру.
Зелёные мухи слетаются на запах гнили. Ваша собака заживо гниёт. Как с этим бороться - решать Вам.

An
Andрей

отведите к ветеринару..

Фаина Маткина

глисты же, ну

Валерий Зимин

В ветклиннику срочно

Екатерина

Например, воспаление паранальных желез.

На
Наталия

Бегите к ветеринару, возможно у него глисты! Если вы его купили не давно, то возможно у него болезнь потому что вы купили не у заводчика а в зоомагазине, то у них может быть очень много болезней их же не выгуливают!!!

Марина Винокурова

Да, уж симптома подходят всем заболеваниям. А паанальные железы чистили? В любом случае ответ один к вету.! Попробуйте здесь конечно предварительно проконсультироваться 7759424.