Александра Яковлева

Как будет лучше для щенка?

Нам подбросили в подъезд щенка дворняжку, я люблю и жалею животных, поэтому взяла его домой, но у нас дома уже живёт пёс которому 10 лет, я вылечила щенка от паразитов, сделала ему прививку и выложила в объявление на авито, но пока никто не звонил. Соседи злобно говорят мне вслед, когда я гуляю с ним: "Один живёт уже злой у них, ещё притащили, с ума совсем сошли"Дело в том, что я всю жизнь мечтала о собаке, и когда в 9 лет мне подарили щенка, я очень избаловала его, он вырос агрессивным к другим людям и собакам, онметис русского спаниеля и чёрного терьера. Мы выгуливаем его в наморднике и на цепи, в ранний и поздний час. Соседи зная об этом, теперь терроризируютменя, но если мне никто не позвонит, я не смогу выкинуть его на улицу, где ещё можно пристроить его, кроме авитои сайта дай лапку? Я работаю, иногда допоздна, времени ухаживать за ним нет, отец гуляет со старым псом, а с щенком уже не хочет, говорит, хватит нам одной собаки.

Ксения Лубинская

А может есть в вас приют? ? ?Пристрой его туда. Дай объявление что отдам в хорошие добрые руки. . ) Ты молодец! ! !Только ДОБРОТА спасет Мир.

Маруся Михайлова

Во-первых, хочется сказать, что вы-молодец, спасли жизнь малышу. Во-вторых, объявления еще можно дать на форумах вашего города в разделе домашних животных и т. п. Есть люди, которым породистые не нужны, но и с улицы взять страшно, а уже кем-то подобранного привитого щенка есть надежда, что возьмут. В-третьих, не позволяйте соседям вас терроризировать. Они вам кто такие, чтобы судить и лезть в вашу жизнь? Пресекайте. И в третьих, щенку будет лучше там, где его любят и о нем заботятся, думаю, в вашем случае время всё расставит на свои места и вы уже не сможете с ним расстаться:)

Александр

Думаю, никуда вы его не пристроите, скорее всего его просто выбросили. Хозяева находятся обычно у элитных собак, на которых можно заработать. Я месяц исказала хозяев потеряшки, за это время сама ее полюбила, но пришлось отдать (хозяева нашлись) . У меня и так ротвейлер. Дело не в соседях, дело в вас. Я вообще заметила - трудно завести одно животное, а если уже одно есть, то второе уже ничего не меняет. А старый пес все равно вас скоро покинет, при наличии щенка горечь потери будет меньше. Собачники все так делают

Владимир Мартиросян

У меня мелкая собака тоже лаяла как сумасшедшая, но на нашем этаже соседи говорили что наоборот пусть сторожит, а ниже бывает возникали, но мне плевать че с ними детей крестить чтоли это во первых, а во вторых мне стала интересна дрессировка как то давно и я стала с ней заниматься и щас все нормально... по команде замолкаем. . собаке на тот момент было 8 лет.. . Еще советую походить на дрессировку ну хотя бы раз 5, в клубах занятия стоят ну рублей 250 может, и акцент делайте именно на проблеме думаю все получится...

Asatur Ichmelyan

Размести объявление по поводу щенка на сайте slando если оплатить объявление внимания будет больше, я сама там щенка пристраивала. Можно распечатать объявления и расклеить по городу. . ) Удачи тебе, надеюсь пристроишь малыша)