Иван Иванов

Вы бы продолжили отношения с очень любимым парнем, но который вас уже не один раз ударил? Про оскорбления и мат промолчу

он мастер в этом деле.

Lo
Lolitta

девочки! да что ж Вы себя то так не любите? ? как можно ударить любимую женщину! Если бьет, то это ни хрена не значит, что любит, этол значит, что у него комплексы и он за счет тебя повышает свою самооценку, типо он крут. Мужчина должен за женщину наоборот заступаться, на руках носить. И с чего Вы вообще взяли, что любите его-потому что, кроме ниго никого не было и он первый? Скорее всего Вам так только кажется, или же Вы просто мазохистка и Вам нравятся издевательства. Тут третьего не дано.

Натали

Не трать на него время

Св
Светлана

А как можно любить вообще человека который мало того что оскорбляет так еще и бьет? Даже если бы прям любила не могла разлюбить кинула бы такого нафиг, любовь - это уважение друг у другу, а какое тут уважение?

Ел
Елышева

ЗАРЕШ ЕГО ГНИДУ. И ЛИ ЗАКАЖИ КИЛЛЕРУ .

Ир
Ирина

Скоро ноги об тебя вытрет!

Да
Дашуля

Чем провинилась перед любимым?

Сергей

беги!
бьют своих женщин только уроды

Татьяна

Моральный урод. Нельзя такие вещи прощай. На свете очень много хороших порядочных мужчин. Полюби себя и противоположный пол ответит тебе тем же. Удачи)

Ек
Екатерина

нет конечно! там уже ловить нечего.

Семакова

беги от него, ты же не мазохистка ?