Ak
Akosia

если тебя бесит какой то человек и тебе родители говорят -просто врежь ему и он не будет к тебе лесть) что делать????

Светлана Лисковая

Ну менять родителей поздно. Наверно нужно научится спокойно воспринимать окружающий мир.

Ольга Попова

С таким характером ты многим не понравишься. Представляешь - тебе каждый день, несколько человек бьют морду лица... просто так - а не нравишься ты им...

Дарья Савицкая

Врезать ему)

Kurbon Otambekov

сначала разберись "лесть" или "лезть", и если понимаешь по-русски - последуй совету родителей

Евгения Дровняшина

К сожалению некоторые слов не понимают... Сочувствую... но приходится вразумлять действием, всё остальное эти люди принимают за слабость..

"пиратка" Тихонова

А чем тебя совет родителей не удовлетворяет?

Максим Сташков

Дай в морду от всей души! И все!