Эдуард Жульков

что делать я хочу похудеть а родители говорят куда тебе худеть тебе есть надо больше и готовят мне пироки суп и тд а я

нет не тя ходую если что мне 13 лет рост 187 вес 38 я хочу худеть они недают

Галина Жабина

Хочешь чтоб тебя ветром сдувало, мужик 38 кг при 187 роста - кишка.

Ал
Алсу

ты совсем с ума сошла? при твоем соотношении роста и веса ты-дистрофик!! ! ешь больше, иначе анорексия будет-тебя от любой еды рвать будет, а за анорексией последует скорая смерть!

Елена

Анорексичка! маму слушай!