Кошка Рыбка Ирка

на кого из Битлз мы с другом похожи?

Michael Hussey

А ты который с них?

Ал
Алмаз

Вы больше похожи на обдолбанных музыкантов группы "Калинов мост".

Ак
Акрам

Интересно, волосатый часто пиздюлин получает...

Ольга Петрова

Битлз и Вы понятия несовместимые.... Похожи на любых когда те были 1 января утром....

Светлана Гардина

первый на Пола Маккартни похож чем-то, а второй - на Джона Леннона

Ирина Паршина

Кого-то из группиз

Любовь

На Ринго и Джорджа.

Владимир Солонар

Вы не повторимы.

Татьяна Юдакова

На первых двух Ringo Starr, на 3 и 4 скорее типичный, безликий металлист.

Елена

а я вас помню, фраерки
я вас на мобилы выставил
вы с гей-парада тогда хиляли
помните меня?

Владимир Романов

1-ое и 2-ое фото на Paul McCartney как-то по более смахивает, а а 3-тий вообще походу металист

Ирина Панченко

1-й на Мака в детстве, 2-й-к сожалению ни нк кого, но вы не расстраивайтесь, вы тоже достаточно красивы.

Oscar Zhumaniyazov

1-й на Пола МакКартни, 2-й на кого-то из первого состава Куоримэн)))