Варя Федорова

Битлз изменили мир??

Алёна

Поучаствовали в его изменении...

Sergei

Нет, коммерция процветала и до них.

Наталья Демченко

Изменили .
Изменили и повлияли так, как ни одна группа в истории -- ни до, ни после Битлз .

.

Викусик Вик

Один концерт на крыше студии Эбби-роуд дал больше чем старания сотни политиков

Евгения Богданова

Быдла стало больше.. . изменили...

Виктория Хомякова

Они дали импульс большому пласту поп музыки, хорошо ли это для искусства вопрос спорный

Сергей Кузнецов

Не помню - это было до меня
при мне были более приличные и серьезные группы

Н*
Наталья *******

Да. Их продюсеры показали, как надо раскрутить ансамбль так, чтобы его узнал весь мир. Эталонный PR. Образец для всех музыкантов и импрессарио. Хотя есть у них и действительно годные песни.