Ол
Ольга

Ответьте. Что для вас значит "стать как Битлз"?

Галина Солодухина

Оставить след в истории музыки)

Мария Рыжик

чтобы все вокруг передохли, а ты один, как маккартни, остался живой

Макс Б.v

"Стать как Битлз" -- это значит стремиться к недостижимому .
Т. е. к музыкальному эталону и идеалу .

.

Юл
Юлия

Переоцененными?

Наталья Нерчу

Получить паралич 3/4 тела, только и всего

Никита Лутаев

это значит стать кумиром боярского

Дмитрий Лаврентьев

Лучше ты спросил Что для вас значит "стать как Queen,Guns N Roses и естественно Led Zeppelin(которые лучше чем бителзы, лестница на небеса, а песня имигрантов"?

Aizada Darieva

Тоже, что и Стать как Ленин

Алексей Беляков

для кого-то --быть супер известным Для кого-то быть в четвером Для кого-то --просто играть рок-н ролл) Для кого-то достигнуть самых вершин Олимпа Для кого-то сочинять мелодичные песни У всех по разному