4Yngyz Tumaev

Один в поле воен, если он Чацкий «Горе от ума»

Знаю что есть гугл и т. д. , но хотелось бы что-нибудь не оттуда.
Придумайте вступление для сочинения на тему "Один в поле воен, если он Чацкий в «Горе от ума» ".
Объем около 90-100 слов. Заранее спасибо!

Галина Козлова

А что за воен?

Максим Тарасов

Чачкий - не только не воин. Он просто дурак. Он ничего не понимает из того, что вокруг происходит. Он не вписывается ни в одну ситуацию. И никаким образом, кроме как разрушить и помешать, не влияет на происходящее. . И всё говорит, говорит, говорит - как будто от его болтовни что-то изменится. А ничего не меняется - все строят свою жизнь - как умеют и как вынуждают реальные обстоятельства. Чацкий даже не идеалист- он просто глупец. Ума в нём - ни на грош. За это его и постиагет крах.

Алексей Приходько

ты что пессимист?