Борис Куликов

Сколько можно заработать максимально с этого сайта? (характеристики внутри)

Сайт на тему ключи для игр, нет файлов для скачивания, люди только копируют серийники для игр или программ
1000-1500 хостов в сутки
Просмотров 2000-2700

Сколько максимум можно заработать на таком сайте, и на каких партнерках и на каких форматах. RICH media и подобные на пол экрана не интересуют. Клик-андер ещё как то катит.

Если партнерка реально стоющая готов по реф ссылке зарегаться

Сергей Ершов

яндекс директ и бегун - контекстная реклама