Константин

осмотр у женского врача

пожалуйста, ответьте без шуток, у меня в начале года была дефлорация.... всего один раз, а сейчас мне идти к гинекологу. могу я ему сказать, что я девственница? мне кажется первый и единственный раз ничего не меняет.. . я не знаю, что говорить! поверит? осматривать думаю после единственного раза тоже нельзя? кто знает? без шуток, плиззз!

Мм
Ммммм

гениколог всеравно увидит, ипоймет что ты вреш скажи как есть, ему же всеравно

Sereha Antipin

Вы не обязаны ему ничего обьяснять.. а он, кстати, не имеет права вам делать замечания, комментировать ваше состояние и т. д. и т. п.
В советские времена гинекологи сообщали куда следует если у несовершеннолетних и тем паче малолетних отмечали свежий разрыв.. ну а сейчас всем похрен дым.

Елена Удалова

скажи что нет, чего ты боишься то

Надежда Демидова

девушка, это в первую очередь ваше здоровье.
стыдного ничего нет.
осмотр на геникологическом кресле - не страшно и не больно.
врач возьмет анализ на инфекции и всё.
зато будете знать что у вас всё в порядке!! !
не переживайте!

Виктория Князева

В первую очередь это нужно вам, обследования нужно проходить раз в год хотябы