Яха Бекмурзиева

Какой-либо из этих врачей: терапевт и хирург - измеряют при осмотре пульс и давление?

Геннадий

терапевт

Лисёнок

И терапевт, и хирург, и акушер-гинеколог...

Л*
Лена *******

Терапевт обязательно.

Ма
Марина.

терапевт

Alexandr Biryukov

терапевт

Владимир Андрианов

И те и другие-больше ничего не умеют Температуру и давление замерить-весь их талант

Ди
Диляра

Конечно хирург, с помощью скальпия.

Natasha Kashpura

Хирург может пощупать живот: ) Но он обычно ничего не меряет.

Marina Braga

У хирурга даже фонендоскоп не всегда в кармане.... Его дело только "резать"... Даже до и послеоперационным ведением "под нож попавших" терапевт ведёт...