Ан
Андрей

куда надо сдать анализ чтоб узнать о личной гигиены. какой врач делает осмотр? Томск

Эл
Элхан

В КВД Вам дадут направления на анализы.. . а по их результатам врач и оценит " личную гигиену "

Светлана Мишенькина

К венерологу. Или к дерматологу. Личный осмотр? Всего? Тогда начинайте с терапевта. Он вам все анализы назначит и направит к другим специалистам, а уже у тех свои анлизы и исследования.