Максим

добрый вечер, подскажите что делать?

У меня более года держится температура 37,был аборт, месячные прходят болезненно и болит живот, тяне в нижнем левом боку! появилась мастапатия что это такое незнаю, врачи ничё толком сказать не могут, может у кого такое было?

Ка
Катик

Весьма похоже на эндоментриоз.. . Хорошего гинеколога Вам в помощь, а то можно будет и без матки остаться, а то и не только её...

Ек
Екатерина

и чего терпеть более года? бред

Татьяна

так сходите и сделайте МРТ или КТ малого таза или области живота, вам и напишут-что там визуально не так, далее анализы и прочие доисследования у профильного врача.

будет вам диагноз без кофейной гущи