Михаил Кучинов

какие первые симптомы гепатита С и каким образом можно защитится?

боюсь идти к стоматологу, говорят они могут заразить гепатитом С через плохо стерильные приборы. Как себя защитить от этого недуга?

Суманбар Жамбилова

принести с собой одноразовый стоматологический набор. продается в аптеке. Первых симптомов гепатита С вы не заметите. Он поэтому и называется "ласковый убийца". Человек здоров, здоров, а потом бац и цирроз, либо рак.