Сергей Кузнецов

Если после пркола языка образовался нарост

Что делать? Он большой и белый, прочитала что возможно изза большой штанги, штанга действительна большая. Вопрос в другом.. . Если я сниму пирс, нарост пройдет? Или этот шарик нужно обязатель удалять у врача теперь?: (
Просьбы отвечать по делу и знаниям, а не по вашим "нафиг тебе это нужно " или "убери эту хрень" 😉
Остальные пирсы которым 4-5 лет не сниму все равно)

Ел
Елышева

Зачем вы прокалываете то что непредназначено природой для прокола, вы что уже дошли до уровня негритянских племен.

Аслан Абаев

Тебе нужно обратиться к врачу, хорошо, если это что-то доброкачественное, а если нет?

Ирина С

Однозначно надо снять тогда возможно рассосется, но никто точно вам не ответит.

Наталья Бахвалова

прикололась) Слушай, вопрос тоже не по теме: А ты бы хотела забрать, все эти железные штучки с собой в вечный покой?)

Виктория Ситникова

Не обязательно у врача... просто купи в в апетке "Метрогил Дента" нанеси на нарост желательно перед сном и на утро увидешь, что он станет меньше. Где-то через 3-4 дня нароста не будет.