Ольга Семенова

Как избавиться от нароста на веке?

У моей девушки в результате запущенного конъюктевита образовалась шишка на веке. Может быть кто то подскажет эффективный знахарский метод?

Мария Чебышева

Окулист поможет, так можно и без глаза остаться

Виталий Ромащенко

Если здесь описывать знахарские методы - модераторы удалят. К офтальмологу - надежнее и безопаснее.

Алик Алыев

Хожу с таким больше 30 лет. То, что выше подбородка, лучше не трогать.