Дмитрий Клочков

У собаки нарост на веке. Какие капли выбрать? Можно ли капать человеческие капли?. У собаки на веке какой-то нарост, глаз

.У собаки на веке какой-то нарост, глаз слезится. Сводить к ветеринару нет возможности. Поискала в интернете болезни глаз, так и не поняла что с ним. Всё же хочу купить капли "Бриллиантовые глаза", раз уж они еще и для профилактики. Но если можно капать человеческие капли, то так будет быстрее Подскажите, можно ли И какие?

Настя

у моей собаки тоже нарост на веке и он кровоточил. Обратились к ветеринару нам сказали что это митостазы (раковая опухоль). Нам прописали Диклофенак и тетрациклиновую мазь. Вам лучше обратится к специалисту, чтобы не нанести вред собаке.

Подкорытов

Интересно было бы посмотреть на ветеринара, который РАК!!!! лечит диклофенаком!!!! и тетерациклиновой мазью!!!! Он там, случайно, Нобелевку не получал? От глазок собакам человечьи лекарства подходят, но лучше к ветеринару. Хотя похоже на папиллому.

Нюрочка Меркулова

Нарост - скорее всего, папиллома. Никакие капли от этого не помогут.

Макс Рухманов

лучше с антибиотиком-барс или декту2 и стремитесь к ветврачу или левомицетиновые человеческие глазные капли