Ал
Алексей

Какие капли в глаза капать при золотистом стафилококке?

Есть ямень (правый глаз) . Какие капли борются с ним? (с бактерией)

Лина Савельева

а откуда вы знаете, что это именно золотистый стафилококк? По поводу капель сугубо индивидуально, начиная от левомицетиновых капель, заканчивая сульфацилом натрия и заканчивая закладываением тетрациклиновой мази... если беспокоит - то лучше обратиться к врачу, может это и не ячмень вовсе...