Алексей

капать капли (антибиотик) тобрекс в два глаза или только в больной глаз

капать капли (антибиотик) тобрекс в два глаза или только в больной глаз при эписклерите

Большое спасибо

Иван

Смотря что за болезнь.. . Если, например, конъюнктивит, то желательно капать в оба глаза, потому что это очень заразное заболевание и легко переносится на второй глаз (так нам говорил окулист) . Если, например, ячмень на глазу, то можно только в больной глаз закапывать.

Ирина))))))))))

ХЗ, но не вижу смысла капать лекарство, особенно выписанное по рецепту, не только в больной, но и в здоровый глаз...