Dimon Тищенков

Как капать в капли глаза новорождённой черепашке?

В.
Валентин ...

какие капли, кто сказал? опять какие-нибудь неучи.. .
у вас не новорожденная черепаха
по лечению идите в МосЗоо к Васильеву, если из Москвы. или на форум к нему же vet.ru в раздел герпетология

Анна Хамарито

Лучше не самим а сходить к ветеринару.. . Ну если нет такой возможности то надо положить её на панцирь и аккуратно держать голову.. . потом подождать пока черепашка успокоится ( не будет дёргаться).. . И закапать=)

Мария Шабанова

может капли в глаза, а не в капли глаза? если так, то лучше спросить у ветеринара, или попросить чтоб показал ветеринар один раз, а потом уже вы сами справитесь