Ve
Vegas

как избавиться от нароста на ноге?

летом находясь на огороде набирала воду в бочки. ходила босиком. итог- проколола ногу, наступив на обломок стебля колючки. рана конечно зажила, но на ее месте появилась шишка, с которой больно ходить. подскажите, что мне делать, чтобы избавится от нее

Оксана Григорьева

В глухой тайге живешь? Про ВРАЧЕЙ не слыхала?
Тогда к ближайшему шаману. А там топор, костер, прижигание и подорожник.