Армен Погосян

У моей лошади образовался нарост на путо (бабка) . Как лечить!!!

Когда покупали нарост уже был, скорее всего последствия перелома или ушиба, как предполагает хозяин, кости срослись не правильно, и поэтому появился нарост. Шишка эта, мягкая, внутри жидкость. При ходьбе не хромает, бегает спокойно. Вряд ли растяжение сухожилия, температуры нет. Сейчас мажу ихтиоловой мазью, каждый день. Хотелось бы знать конкретно что это за причина.

Людмила Суворова

Никак, идите в ветеринару, потому что это не хомячок, ну а там врач и определит, температуры не будет а вот лошади очень больно будет

Diana Adamiya

Бурсит? К ветеринару - лучший вариант. Не видя животное, невозможно поставить диагноз.

Игорь Балицкий

Вызывайте ветеринара, причем такого, у кого есть переносной рентгеновский аппарат. А кто и почему назначил мазать ихтиолкой?