Татьяна Харламова

Скачет сахар крови по непонятной пречине

Сначала был 9.9 подколола 1 НЕ ЧЕГО НЕ ЕЛА и померяла через 2 часа и 20.1!!!
Помогите выяснить.

Лет мне 12. Болею 4год.

Юлия Мигунова

м-да. тут тебе выяснят . до пришествия комы. иди к эндокринологу.

Оксана Радько

вызови скорую

Максим Суворов

Деточка, сахар может повышаться из-за того, что он выбрасывается из печени. Подколоть и не поесть - неправильный поступок. Обратись к эндокринологу, чтобы тебя научили правильному обращению со своим диабетом.

П!
Просто !!! Душа !!!

надо дозу инсулина пересчитать