Ника Курганова

подскажите пожалуйста какой исилитель нужен чтобы от него работало 25 колонок по 6 вольт

может сабрать из tda или купить радиоконструктор
какой tda выдержит чтобы все соединялось по одной цепи
конкретно озвучить магазин

Сашулька Жданова

Купи автомобильный усилок, блок питания для него и будет тебе счастье!

Лена Потапова

Дороже всего будут стоить провода которыми все это будишь соединять. Некоторые динамики прийдется соединять последовательно, чтобы в общем сопротивление было не ниже 4 ом. Как-то слышал, что существует усилитель на тда7293, продается схема конструктором. Общая мощность 300-360 ватт. В схеме 4 микросхемы по 2 параллельно и в мост. Но можно и по проще на тда7294 стерео.

Андрей Лихачёв "женат"

допустим динамик=4ом, тогда по 6 дин последовательно.
а эти шестерки уже соединить в параллель
тогда общее сопротивление системы будет =4ом

Ольга Смирнова

Вольт???? Может ватт друх? или ом

Лена Шмакова

Какова их мощность.

Тома Калимулина

Трансляционный усилитель, и потолочная акустика. Так обычно делают в магазинах.

Оленька Маякина

Умножь мощность одной колонки на 25, или просуммируй все мощности, добавь запас процентов 20 и получишь требуемую мощность усилителя, а потом уже решай как это реализовать...

Наталья Подзигун

6 микросхем ТДА 7386, только им 12-14 вольт надо, и каждой минимум по 5-6 ампер! Пиши грамотно!!!! Куда спешишь? Ну включай тогда текстовый редактор!!!!