Pa
Pavel

Какую науку нужно знать, что бы самому чертить чертежи и конструировать модели???

Светлана

Особенно модель ДНК! )))) Три за заслуги

Мария Мартиросян

черчение, геометрию

Светлана Комарова

Вам не повезло, нет такой науки

Екатeрина Иванова

Чтобы заниматься конструированием, нужно знать много наук! Чечение - это малая часть всего...

Лариса Узилова

Чертежная доска - называется....

Наталия Ильина

черчение, геометрия, физика. - будет достаточно. Черчение поможет начертить, геометрия рассчитать и увидеть в пространстве. А физика поможет понять как будет вести себя ваш объект в жизни. ( если он вообще в жизни возможен)

Наташенька Симакова

1. Должно быть развито пространственное мышление. 2. Знание ЕСКД.