Павел

Что нужно знать, чтобы научиться изобретать, какие науки?

Мне 15 лет и у меня есть интерес к химии, физике, математике. Я бы хотел научиться изобретать или что-то конструировать, но ещё пока не знаю как. Слышал, что надо знать электромеханику. Посоветуйте какие-то книги про технику или что вроде этого. Слышал, что надо знать электромеханику.

Елена Печенина

для этого нужен талант, умение подключаться к ноосфере. а для этого нужна еще и большая нравственность. работай над собой, изучай жизнь, она подскажет как и что )))

Игорь Просто Игорь

Только элементарную технику безопасности... Множество открытий делались не благодаря, а вопреки, многие от лени...))) Имея в кармане шеколадкуи исследуя микроволны придумали полезную микроволновку... Вгрохав 10 млрд евро в БАК много получили ?))))))

На
Наталья

Надо иметь мозги..