Ольга Медведева

Вычислите площадь поверхности прямоугольного параллелепипеда со сторонами 2,3, 6 и 7 метров...

Арам Манукян

У параллелепипеда ТРИ измерения, а не четыре.
Какое-то из 4 чисел лишнее.

Александр Мелехин

2,3 тут "два и три десятых". Парадоксы записи чисел по-русски.. .

По теме: сосчитать площадь прямоугольника учат, если не ошибаюсь, в детском саду. Вот можете мне толком объяснить, В ЧЁМ ИМЕННО тут для Вас сложность задачки?