Без Умец

Почему мультимедиа колонки за 500 руб звучат лучше чем дешевый хай фай ресивер 9000 с акустикой за 8000?

там только хай фай ресиер написано

Виталик Диндиков

Вам не повезло с акустикой за 8000.

Julia Fokina

Выражение "хай-фай аккустика за 8000 рублей" содержит внутреннее противоречие.

Кстати, доводилось слышать записи, которые на любых колонках звучат одинаково. Сожми, допустим, фугу Баха на 128 kbps и послушай :)))

Алексей

)).а если купишь за 300р то они лучше всяких там сугденов и таноев ).

Конфетная Зая

сам ответил что это ДЕШЕВЫЙ ресиЕр. Сделан он на базе самых дешевых схем, пьяными китайцами, в темной комнате, левой ногой через правое плечо. Как все дешевое китайское.

Тигран Пртавян

Ну надо же.... а у меня всё с точностью до наоборот.

Марина Васильева

а я покупал в новогодние скидки колонки логинтэч с сабвуфером за 800 рублей звучат громко качественно, сабвуфер порадовал я ожидал меньшую мощность ))